21:21 Время

Мужчина предлагает на аукционе брак за деньги из-за долгов

В России

Тема: Долги

Подписаться на новости
12:43
8428
0
pichshop.ru

Житель Москвы предпринял попытку продать самого себя в качестве брачного партнера на одном из интернет-аукционов чтобы рассчитаться со своими долгами. Об этом пишет Life со ссылкой на администрацию портала PichShop.

Житель столицы Александр Крамаренко предпринял отчаянный шаг, для того чтобы расплатиться по долгам: мужчина решил продать самого себя, а точнее право заключения брака с ним для его покупательницы. Огромные долги по кредитам вынудили прибегнуть к нестандартному решению и такое предложение уже нашло отклики в интернет-магазине с функцией аукциона.

Суть продажи заключается в том, что цена на мужчину систематически увеличивается пропорционально числу желающих девушек приобрести право на заключение с Крамаренко брака. По условиям сделки, мужчина обязуется прожить в официальном браке с девушкой один год, после чего ситуация будет рассмотрена исходя из текущих событий. Ну а пока что молодой человек и сам предъявляет требования к потенциальным невестам: ему принципиально важно, чтобы возраст покупательницы был до 35 лет. Более того, мужчина установил минимальный порог ставок на сайте, который равен 10 тысячам рублей.

Стоит отметить, что мужчина находится в неплохой физической форме и имеет крепкое телосложение: при росте в 187 сантиметров мужчина имеет вес 87 килограммов, поэтому рассчитывать на большое количество желающих вполне может. Деньги от продажи самого себя 21-летний молодой человек планирует потратить на оплату задолженностей по кредитам, которая составляет более 3 миллионов рублей.

Добавить комментарий