17:51 Время

Джонни Депп распродает имущество на пороге банкротства

http://gonauto.ru/page/59/ http://gonauto.ru/page/59/

Находящийся на грани банкротства голливудский актер Джонни Депп приступил к распродаже своей недвижимости. Как сообщает bimru.ru, уже продан пентхаус в Лос-Анджелесе. Эта элитная недвижимость помогла актеру выручить порядка 2,5 миллиона долларов. Тем не менее на продажу выставлено еще несколько объектов – квартиры в Лос –Анджелесе и на юге Франции.

Как сообщается, звездный актер в настоящее время полностью погряз в долгах. Отмечается, что причинами тому могли стать как пристрастие к приобретению роскоши, развод с Эмбер Херд. Сам актер ранее говорил о мошенничестве со стороны его близкого окружения.

Однозначную причину распродажи имущества, конечно, назвать сложно. Тем не менее финансисты, занимавшиеся ведением его бухгалтерии, ранее называли расточительность – основной причиной наступающего банкротства. Его страсть к коллекционированию распространяется не только на предметы быта, но и на дорогую элитную недвижимость. В свое время он не поскупился и приобрел личный остров на Багамах за 3,6 миллиона долларов. Баснословные деньги тратятся и на содержание всего движимого и недвижимого имущества. Каждый месяц траты актера достигают 3 миллионов рублей. Это деньги на оплату частных перелетов, охрану, вино, содержание наемных работников, покупку яхты и других предметов роскоши.

Однако такая безрассудная трата средств повлекла за собой неминуемые последствия в виде надвигающегося банкротства. Сообщается, что помимо проданного пентхауса, на продажу выставлены еще 4 объекта плюс роскошный дом во Франции, за который он надеется выручить не менее 55 миллионов долларов.

Добавить комментарий