05:13 Время

Автомобиль BMW телеведущей Илоны Ребицкой продадут с торгов из-за банкротства

hsmedia.ru

Дорогостоящий автомобиль BMW 116i, принадлежавший уральской певице и телеведущей телеканала «41-домашний» Илоне Ребицкой, выставлен на торги из-за банкротства владелицы и ее законного мужа сообщает издание Znak.

Прием заявок на приобретение авто уже начался в этот понедельник, 26 июня. Первоначальная цена, по которой элитный автомобиль выставлен на торги, составляет 456 тысяч рублей. Они пройдут 1 августа.

Уточняется, что скоро на торги будет выставлено и имущество ее супруга Бориса Ребицкого. По имеющимся данным, он владеет коммерческими компаниями, которые занимаются строительством и грузоперевозками. Супруг глянцевой дивы также признан банкротом из-за долга в сумме более 40 миллионов рублей. Издание сообщает, что скоро будет объявлено о продаже принадлежавшего ему автомобиля Infiniti М35 Premium. Цена этой машины доходит почти 400 тысяч рублей, год выпуска – 2006. Оба транспортных средства в залоге у Сбербанка. И выставляются на торги в качестве обеспечительной меры.

Илона Ребицкая родом из Екатеринбурга, она ведущая программы «Вкус жизни» на местном телеканале «41-Домашний», героиня светской хроники.  Она также известна как уральская джазовая исполнительница, является лауреатом и победителем многих профессиональных вокальных конкурсов. Помимо того, Илона профессионально преподает хатха-йогу.  В ее «портфолио» выступления для вип-персон: губернаторов различных регионов, первых лиц нашего и других государств.

Добавить комментарий