17:31 Время

У итальянского миллионера Джанлуки Вакки арестовали имущество за долги

Тема дня

Тема: Долги

Подписаться на новости
14:03
4970
0
bigmir.net

Известный итальянский бизнесмен Джанлуки Вакки, получивший всемирную известность в социальных сетях как  «танцующий миллионер», задолжал местному банку более 10,5 миллиона евро, в результате чего имущество Вакки было частично арестовано, сообщает местное издание Corriere della Sera.

Итальянские судебные ведомства всерьез заинтересовались финансовым положение известного итальянского медиа блогера-бизнесмена Джанлуки Вакки, который известен в социальных сетях как «танцующий миллионер». Поводом для интереса стала задолженность предпринимателя перед итальянским банком Banco BPM в размере 10,5 миллиона евро. Из-за неспособности обслуживать заем, имущество Вакки было частично арестовано. В частности, был наложен арест на некоторые виллы, яхты и акции, принадлежащие одиозному миллионеру.

Финансовые трудности бизнесмена, по мнению некоторых подписчиков медиа селебрити, связаны с тем, что фактическое управление своими активами он не осуществляет, в результате чего, семейный бизнес Вакки несет колоссальные убытки. Между тем фолловеры знаменитости разделились на два лагеря: одни злорадствуют и обвиняют бизнесмена в непредусмотрительности, а другие предлагают ему ту или иную помощь.

 

Напомним, что Джанлуки Вакки – итальянский бизнесмен, который получил известность благодаря социальным сетям, в которых предприниматель публиковал видеоролики с собственными танцами. Крупное финансовое состояние Джанлуки Вакки получил по семейной линии – родители одиозного мужчины владели заводами по производству аппаратов по упаковке косметики, лекарственных препаратов, чая и кофе. Между тем, подписная база в социальной сети Instagram у Вакки составляет 11 миллионов человек.

Дмитрий Нечетов

Добавить комментарий