15:06 Время

Новые возможности спроса и предложения в сфере ликвидации и банкротства на встрече «LegalTop»

12 октября 2018 года при поддержке Ассоциации юристов в сфере ликвидации и банкротства состоится крупнейшая встреча представителей сферы. Информационный партнер мероприятия портал DOLGI.RU.  На встрече планируется присутствие более 500 участников. Это юристы, бухгалтеры, аудиторы, оценщики, конкурсные управляющие, нотариусы и другие специалисты, заинтересованные в покупке и продаже юридических и бухгалтерских услуг.

Идея объединения усилий специалистов назревала давно. Несмотря на развитость рынка, проблема поиска надежных исполнителей по ликвидации и банкротству продолжает оставаться актуальной. В свою очередь, для исполнителей всегда есть риск столкнуться с ситуациями, когда клиент по завершении длительной процедуры не готов оплатить услуги. Ассоциацией юристов в сфере ликвидации и банкротства были выработаны механизмы, при которых таких проблем можно избежать.

Начало регистрации участников в 18.00. В 19.00 гостям мероприятия будут презентованы новые возможности сотрудничества в предоставлении и заказе услуг:

  • Различные сценарии реализации механизма «Гарант Сделок».

Использование «Гаранта сделок» позволить исключить коммерческие риски, как для исполнителей, так и для клиентов. Работа через гарант усиливает репутацию компании, показывает ее надежность и устойчивость на рынке, а это может сыграть существенную роль для заказчика при выборе исполнителя по проекту. Клиентам интересен такой механизм, так как он позволяет ранжировать поставщиков услуг по надежности и финансовой стабильности.

  • Обеспечение конфиденциальности общения.

Новейшие технологии в сфере безопасности и конфиденциальности общения между представителями компаний с высоким уровнем защиты от взлома.

  • Новейшие технологии для спроса и предложения услуг.

Возможность покупать, и продавать юридические и бухгалтерские услуги без спама более чем 500 заинтересованным компаниям.

Мероприятие будет сопровождаться фуршетом и выступлением музыкального коллектива. Участие во встрече бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте: http://legaltop.ru/legal-top/

Добавить комментарий