19:21 Время

Субсидиарная ответственность: Тенденции современного менеджмента

Тема дня

Подписаться на новости
10:35
18200
0
Иван Рыков - старший партнёр "Рыков групп"

Более 30 000 поисковых запросов по теме субсидиарной ответственности зарегистрировала поисковая система Яндекс за минувший месяц. Принятый в 2017 году ФЗ № 266 меняющий нормы федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» диктуют новые правила игры для всех бизнесменов страны. Под действие новой статьи, регламентирующей отношения в этой области права уже попал даже такой международный гигант, как банковская группа HSBC. Яндекс помогает понять суть изменений, однако кейсов практического характера здесь практически не найти. Решение есть.

«В своей новой книге «Субсидиарная ответственность: Тенденции современного менеджмента» я объединил весь практический опыт, за все время существования института субсидиарной ответственности, а также актуальныхна данный момент законодательных норм в сфере банкротств и управления проблемными активами. Описал международный опыт. Таких изданий до сих пор еще не было. Книга будет полезна как владельцам бизнеса, так и сотрудникам предприятий, ведь под действие могут попадать даже члены семьи и близкие родственники. О том, как работает данная система,  знают сегодня не многие. Правила ведения бизнеса в России ужесточились, и предприниматель должен четко понимать, какие действия необходимо предпринять, чтобы не выплачивать чужих долгов, и не попасть под раздачу. Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в моей работе», - рассказал автор книги Иван Рыков.

На страницах издания объединены в единый блок из уникальных  кейсов и подробных разъяснений. В открытой продаже книга появится только осенью, однако издатели предусмотрели возможность предварительного заказа. В настоящее время проходит цикл вебинаров, в рамках, которых слушатели могут получить базисные знания по теме книги и заказать ее одними из самых первых в России.

«Я уверен, что книга «Субсидиарная ответственность: Тенденции современного менеджмента» станет неоценимым помощником в работе многих компаний России», - подчеркнул автор.

 

Редакция портала DOLGI.RU

Добавить комментарий