17:18 Время

Сотрудники SPAR в Санкт-Петербурге пришли за долгами

В мире

Подписаться на новости
09:00
8189
1

Экс-сотрудники сети супермаркетов SPAR сообщили, что получили смс о предстоящей выплате заработной платы. Вечером понедельника в однин из магазинов сети на Дунайском проспекте пришло много людей. Издание «Питер.Тв» сообщает о сотнях собравшихся. Также, по информации СМИ, всех сотрудников магазинов уведомили о необходимости увольнения. Руководство SPAR к собравшимся не вышло.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» на своем сайте сообщил, что кассиры одного из магазинов отказались обслуживать клиентов по причине невыплаты заработной платы. Как рассказали сотрудники супермаркета, зарплату им не выплачивают в течение двух месяцев. Комментарии от руководства сети получить не удалось. Телефоны организации не отвечают, на сайте указано, что он находится в разработке.

СМИ сообщали, что 19-20 декабря большая часть магазинов SPAR была закрыта, а оставшийся товар – развезен по другим точкам. По неподтвержденной информации, магазины сети должны были получить нового хозяина. Телеканал «Санкт-Петербург» рассказал, что долги сети перед поставщиками составляют более 4 МЛРД рублей.

КОММЕНТАРИИ

  • Гость 12:48

    нитока в петербурге.в архангельской области на космодроме плесецк тоже закрыли спар.и мне тоже не выплатили часть зп

Добавить комментарий