13:25 Время

Портал DOLGI.RU обновил дизайн и расширил функционал

Уважаемые посетители информационно-аналитического портала DOLGI.RU! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством, а также рассказать об обновленном интерфейсе и функционале нашего ресурса.

Команда портала DOLGI.RU изменила не только дизайн сайта, который стал более практичным и интуитивно понятным, но и расширила функционал. Удобная навигация позволяет с легкостью выбрать интересующий вас раздел, будь то «услуги для физических лиц», «услуги для юридических лиц» или же «личный кабинет» - теперь эти функции-вкладки расположены в виде больших баннеров на главной странице сайта. Более того, теперь при регистрации в личном кабинете Вам становятся доступны новые опции, такие как еженедельная новостная рассылка, а также подписка на узкопрофильные новости, которые интересны именно Вам.

На портале DOLGI.RU появились новые рубрики: «коротко о долгах»- о локальных событиях в области долговых обязательств в России и в мире; «обзор прессы» - в которой представлена актуальная новостная информация от ведущих российских и зарубежных СМИ в области экономики; «инфографика» - где вы можете в удобном визуальном формате познакомиться с аналитическими данными; «фото недели» - рубрика, где собраны самые необычные фотографии.

Для Вашего удобства на портале разработан и реализован инструмент «бесплатные сервисы». Здесь за пару кликов можно узнать свои штрафы ГИБДД, проверить информацию о наличии задолженностей, а также ознакомиться с судебными решениями. Более того, теперь каждый желающий может поучаствовать в формировании «народного рейтинга». Оценить работу специалистов, связанных с долговыми обязательствами. Сюда входят юридические компании, которые оказались на ранней стадии требования задолженности, исполнительные органы (ФССП), коллекторские агентства и арбитражные управляющие. При желании можно оставить комментарий с отзывом. На нашем портале также представлены правовые документы, которые регулируют отношения в сфере долговой проблематики.

Если же Вы пришли на портал DOLGI.RU за помощью, полезной рубрикой для Вас станет «вопрос-ответ» или «советы», где можно найти решение самых популярных долговых проблем.Но если Вы не нашли нужную информацию, советуем обратиться за бесплатной помощью к нашему онлайн-консультанту, который постарается оперативно отреагировать на Вашу проблему.

Портал DOLGI.RU представлен и в социальных сетях. В наших официальных сообществах в Facebook, Instagram, Twitter, «В контакте» Вы можете также получать актуальную новостную информацию из мира долговых обязательств, а также напрямую контактировать с командой портала DOLGI.RU.

Добавить комментарий