18:13 Время

Смертельные кредиты: пара в США убила шестерых детей и свела счеты с жизнью из-за долгов

В мире

Подписаться на новости
20:33
8405
0

Полиция штата города Брокен Арроу в Оклахоме расследует трагическую гибель молодой пары и их шестерых детей. Судя по всему, 34-летний Брайан Нельсон и его 32-летняя супруга Бритни убили своих детей, а затем покончили с собой перед домом, в котором предварительно устроили пожар.

Младшему из детей был всего год, старшему ребенку недавно исполнилось 13.

По свидетельству соседей, пара жила бедно, больше полагаясь на социальную помощь, чем на заработки главы семьи, а Бритни, занимаясь домашним хозяйством и воспитанием детей, никогда не работала.

Некоторое время назад у Брайана начались проблемы со здоровьем – поле перенесенного сотрясения мозга его начали преследовать сильные головные боли. Но дело, по мнению следователей, не в этом.

Известно, что у пары накопилось около 140 тысяч долларов неоплаченных кредитов, большую часть из которых составляли студенческие.

Несколько лет назад Брайан и Бритни пытались избавиться от долгов с помощью банкротства, но процедура так и не была завершена. По словам чиновников, знакомых с ситуацией, все имущество пары после оценки не вытянуло и на 10 тысяч долларов. Включая восемь единиц огнестрельного оружия, хранившегося в доме и пистолет, с которым Брайан не расставался.

Родители Брайана, которым пара собиралась привезти детей в день трагедии, пребывают в шоке и не могут понять, что же произошло на самом деле, сообщили в NewYorkPost.

Добавить комментарий