21:44 Время

Михаил Сачёв избран президентом Российского антикризисного союза

Мнения

Подписаться на новости
12:36
7751
0
Фото с сайта oporabiznesa.ru

25 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Союза «УрСО АУ», на котором, избранный президентом саморегулируемой организации в третий раз Михаил Сачёв объявил о создании Российского антикризисного союза.

РОСАНТИ получил полномочия объединения работодателей по делам банкротства. Среди главных целей союза – создание единой стратегии в вопросах законодательного регулирования, а также координация действий арбитражных управляющих и разработка Кодекса о банкротстве.

Между Российским антикризисным союзом и ОРПАУ заключено соглашение, дающее возможность проводить единую политику по отношению к органам власти и регулированию вопросов банкротства на законодательном уровне.

Президентом Российского антикризисного союза избран Михаил Сачёв, имеющий 18-летний опыт в вопросах арбитражного управления. За годы работы он лично провел более 250 процедур банкротства, что позволило сохранить множество рабочих мест, привлечь огромные суммы инвестиций, и повлиять на выплату многомиллионных долгов кредиторам самого различного уровня.

Михаил Сачёв занимает пост президента Союза «УрСО АУ» с 2015 года.

Добавить комментарий