15:12 Время

Андрей Аршавин не может выехать из России из-за долгов по алиментам

Фото из открытых источников

 

Звезда российского футбола Андрей Аршавин попал под запрет выезда за границу из-за неуплаты алиментов, сообщило издание «Sports.ru».

 

По сообщению адвоката супруги господина Аршавина, согласно судебному решению экс-капитан сборной России по футболу на содержание ребенка должен выплачивать ежемесячно сумму в 350,000 рублей. Однако добровольно он этого делать не хочет. Впрочем, как и видеть своего ребенка. Накопившаяся задолженность по алиментам и стала причиной наложения запрета.

 

Развод Аршавина с Алисой Казьминой пока тоже не оформлен. Бракоразводный процесс стартовал в середине апреля. По заявлению адвоката Алисы Александра Добровинского, на содержание двухлетней дочери у супруги экс-футболиста уходит 4 млн рублей в месяц. Именно такую сумму она требовала от Аршавина, однако суд посчитал немного по-другому. Основное заседание суда назначено на 24 июня.

 

Чтобы не узнать из СМИ о том, что вам запретили выезд за рубеж  воспользуйтесь нашим сервисом проверки и будьте во всеоружии. Praemonitus, praemunitus!

 

Добавить комментарий